ВТБ самый плохой банк

Модератор: hamlet

Ответить
Krosis

ВТБ самый плохой банк

Сообщение Krosis »

ВТБ не должен работать с людьми - потому что не решает вопросы их. Клиентов банка отправляет назад домой. Мол ваши проблемы это ваши проблемы. А у банка санкции.

ВТБ простую выписку из счета не может дать. А вот платёжную карту открывает с помощью СМС сообщений. И ведь кто его знает что можно вытворять после этого. Про клонирование СИМ карты видать не знают.
Последний раз редактировалось admin Вс апр 28, 2024 4:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: плахой плохой
Семён Воронцовский

Re: ВТБ самый плохой банк

Сообщение Семён Воронцовский »

По поводу выписки -> Сбербанк это топ. Заказал выписку из закрытого счета кредитной карты, МастерКарт. У сотрудника банка не высвечивается этот счет. Она отправила обращение.
Мне на следующий день на почту присылают выписку из архива. Я в этот день звоню в банк благодарю за оперативный ответ на обращение но попрошу внести уточняющие поправки, в место 4-х цифр карты, дописать номер карты полностью и номер счета.
К вечеру уже всё чётко сделали и прислали. Даже больше чем я и не подумал. 3 документа отприли. Один о том что карта МастерКарт мигрировал в карту МИР и 2-е выписки с подробной информацией о миграции.
Вот это я понимаю работу Банка с большой буквой. Сбербанк это топ. Самый лучший Банк это Сбербанк.
Последний раз редактировалось admin Вс апр 28, 2024 4:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: плахой плохой
Ответить